8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
31 января, 2024

Внимание! Опрос!

Прокуратура Пермского края собирает информацию о нарушениях прав детей с инвалидностью в сфере охраны их жизни и здоровья, организации льготного обеспечения лекарственными препаратами, техническими средствами реабилитации.

В связи с этим мы проводим опрос среди родителей детей с инвалидностью, в рамках которого они могут обозначить имеющиеся нарушения прав их детей.

Важно принять участие, опрос по ссылке 

Опрос проводится с целью выявления фактов нарушения прав детей-инвалидов и их семей с целью дальнейшего анализа и принятия мер по исключению и дальнейшему недопущению ущемления прав детей.

Опрос подготовлен Пермской краевой Общественной организацией защиты прав детей-инвалидов и их семей "Счастье жить" и будет использоваться для содействия наиболее полному и качественному удовлетворению потребностей детей-инвалидов во взаимодействии с государственными и общественными организациями.

Публикации новостей о правах, льготах и юридической помощи семьям с детьми-инвалидами организованы в рамках Проекта «Место силы – Дом Счастье Жить», который реализуется при поддержке Фондом президентских грантов.

Вернуться к списку новостей