8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
2 июня, 2023

Команда Счастья

Сегодня, 2 июня 2023 года в Перми прошло масштабное событие - «Марш друзей» на эспланаде у монумента «Героям фронта и тыла», в котором Общественная организация «Счастье жить» приняла активное участие.

ОО «Счастье жить»— объединение родителей детей с инвалидностью, которые столкнулись с одинаковыми проблемами для их решения, чьи желания, мысли и действия направлены на оздоровление, реабилитацию и социализацию ребенка.

Семьи с детьми-инвалидами присоединились сегодня к шествию, призванному объединить тех, кто заботится о природных территориях. Родители и дети, а также волонтеры и друзья ОО «Счастье жить» прошли «Марш друзей» и все вместе ощутили «силу сообщества», почувствовав важность общей миссии, зарядились друг от друга энергией, а также расширили кругозор детей, чтобы стать ближе к природе.

«Важное событие прошло сегодня в Перми, дети и родителями смастерили на мастер-классе флажки в оранжевой тематике «Счастье жить» с символами «Солнышка» и вышли на флэш-моб «Марш друзей», потому что только все вместе мы сможем сохранить красоту природы и сделать Мир ещё прекрасней и лучше ради будущего наших детей», - делится впечатлениями Анастасия Гилёва, президент ОО «Счастье жить» и мама ребенка с инвалидностью.

Каждому, кто принял участие и поддержал ОО «Счастье жить» были подарены текстильные брендированные призы (футболки и банданы).

Мероприятие организовано в рамках экологического фестиваля «Природа города». Участие Сообщества «Счастье жить» стало возможным при поддержке Ассоциации волонтерских центров и Премии «Мы Вместе».


Вернуться к списку новостей