8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
6 марта, 2023

Музыкотерапия в Сильвиновой пещере

Каждый понедельник и пятницу в 17:00 в Сильвиновой пещере проходит прослушивание классической и современной музыки.

40 минут в пещере звучат звуки флейты.

7 марта 15:00 на очередной музыкальной встрече в пещере будут выступать для вас семейный дуэт. Сергей Филатов скрипка, Маргарита Попандопуло фортепиано с программой "Весенняя мелодия".

Напоминаем! В Сильвиновой пещере создана терапевтическая среда, за счёт снижения температуры и влажности, прохладного климата, что даёт высвобождение отрицательно заряженных ионов и создание благотворной среды. Микроклимат с характерным ароматом морской воды.

По эффективности воздействия на организм Сильвиновая комната может заменить самые лучшие курорты.

Для детей с инвалидностью в «Доме Счастья» процедуры оздоровления доступны абсолютно бесплатно.

Приходите к нам в пещеру «Дома Счастья»! Насладитесь неиссякаемым источником целебного морского воздуха для оздоровления естественным природным способом.

Завтра оздоровительный эффект усилят дуэт скрипки и фортепиано - лучшее средство от депрессии, музыка вырабатывают гормоны счастья. А когда человек радуется, его не берут никакие болезни!

Записаться на «Музыкотерапию» в пещере можно уже сейчас по ссылке.

Открытие Сильвиновой пещеры стало возможным благодаря поддержке Проекта «Место силы - Дом Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и благодаря поддержке Губернатора Пермского края.


Вернуться к списку новостей