8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
6 февраля, 2023

Я есть!

Очень деликатно прислушиваясь к себе скажите фразу «Я есть».

Что вы чувствуете физически и эмоционально, когда произносите эту фразу?

Не всегда получается легко произнести, произнести неформально, и осознать, какие мысли, переживания, чувства и эмоции она вызывает.

Почему не просто это сделать?

Вслед за произнесением фразы «Я есть», зачастую поднимается много обиды, вины, печали, грусти, злости и т.д. Поднимается много чего-то, что переживать не очень хочется, как минимум, и просто небезопасно для психического здоровья, как максимум.

И если это так, то попробуйте сказать противоположную фразу «Меня нет».

Что происходит физически и эмоционально после произнесения, какая из этих фраз более правдива?

«Меня нет» - если для вас это привычное состояние или так спокойнее, то вам обязательно нужно побывать в «Доме Счастья».

Психика каждого из нас имеет свой ресурс. У нас может быть много ресурса, мало или в самый раз, ресурсом мы можем поделиться с другими. Ресурсы редко появляются сами собой, чаще они всё-таки являются результатом целенаправленных действий.

В «Доме Счастья» мы позаботились, чтобы у вас был выбор, возможность эти ресурсы поддерживать:

- Индивидуальная консультация с психологом (если взять и проговорить всё то, о чём долго молчишь, внутри освобождается так много места для любви...),

- Арт-терапия для родителей, групповое занятие (возможность самопознания, саморазвития, неразрушающее выражение себя),

- Занятия «Оливье» для родителей, групповое занятие (общение, и обязательно игра - вкус детства).

«Если чувствуете, что не справляетесь, нужна поддержка, приходите», - приглашает к сотрудничеству психолог ОО «Счастье жить» Елена Гарбовская.

Записаться на консультацию можно на сайте Школа особых знаний  в разделе Расписание (янтарная комната, в комментариях указать «консультация для родителей»). 

Консультации проводит психолог Елена Гарбовская.

Адрес: г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 181 а, Дом Счастья.

Консультации организованы Общественной организацией «Счастье жить» в рамках Проекта «Право жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Вернуться к списку новостей