8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
29 января, 2023

А в нашем возрасте к вам можно?

Многие думает, что ОО «Счастье жить» помогает какой-то отдельной категории детей или с возрастными ограничениями, другие уверены в том, что им откажут в помощи, даже не попробовав обратиться к нам.

Мы рады помогать семьям в Доме счастья: 

-  детям в возрасте от 6 месяцев и вплоть до 35 лет;

-  родителям и даже бабушкам и дедушкам;

-  братьям и сёстрам.

Нет исключений для детей - все могут прийти в «Дом Счастья». Благодаря индивидуальному подходу к каждому, все сервисы в центре доступны для детей с абсолютно разными возможностями и разных возрастов.

Бесплатно для детей с инвалидностью. За благотворительный взнос для детей нормы.

1 этаж «Дома Счастья» доступен полностью.

2 этаж и подвал доступен при условии помощи родителей подняться/спуститься. Санитарные комнаты оборудованы всем необходимым, есть комната отдыха и кухня.

В «Доме Счастья» нет чужих детей! Убедиться в этом лично можно по адресу: г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов,181а с понедельника по пятницу 10:00 – 18:00, администратор тел. 8919-719-33-41

Оснащение «Дома Счастья» стало возможным благодаря поддержке Проекта "Место силы - Дом Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Вернуться к списку новостей