8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
30 декабря, 2022

Новогоднее пожелание

«Блеска снежинок, теплоты, улыбок, пусть сбудутся мечты» – пожелала Варя всему миру.

ОО «Счастье Жить» решило помочь пожеланию дойти до адресатов и напечатало его на открытках - письмах!

Открытки разлетелись по Пермскому краю в руки Благотворителей, родителей, партнёров, волонтёров и команды «Счастье Жить».

Варя сама придумала поздравление, затем мама написала его на бумаге, а Варя переписала слова на другой лист. Потребовалось много времени, но Варя очень старалась. Это огромный очередной успех для Вари. У девочки большой словарный запас, но с письмом и чтением всегда были особые отношения. Варюша прочитала своё первое слово в 9 лет, когда ей подарили авторский БУКВАРЬ от «Счастье Жить».

Варя с мамой Татьяной раньше всегда посещали развивающие занятия в «Библиотеке возможностей». Сейчас они на постоянной основе занимаются танцами в «Доме Счастья».

Мама Татьяна:

- Для нас «Дом Счастья» – это место силы! Даже не находясь там, мы ощущаем поддержку и веру в нас. В канун Нового года я хочу пожелать всем уверенности в завтрашнем дне, здоровья и внутреннего спокойствия. Пусть в мире будет больше доброты и у каждого в Новом году случится чудо.

В комментариях можно присоединиться к поздравлениям. Все добрые слова обязательно долетят до адресатов.

Праздничные мероприятия организованы благодаря поддержке Проекта "Место силы - Дом Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Вернуться к списку новостей