8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
25 декабря, 2022

Чудо по расписанию

Наш «Новогдний экспресс» мчится дальше! В эти выходные экспресс остановился на очень важной остановке: «Чудо по расписанию».

Дед Мороз со Снегурочкой приехали в гости к детям с паллиативным статусом, которые, как и все ждут чуда и праздника, но объективно не имеют возможности выйти из дома. Татьяна Гинзбург с супругом посетили 10 детей (от микрорайона «Левшино» до «Соболи») и подарили им желанные подарки номиналом 2000 руб. Подарки дарили именно те, которые пожелали дети в письмах.

- Юля просила динозавра и подарили ей большого мягкого динозавра. Мама вечером написала, что это теперь её любимая игрушка. Юля его накормила и легла с ним спать.

- Денис обожает LEGO и подарили ему любимый конструктор, он был так счастлив, что, не переставая рассказал и показал свои работы (автобусы, машины, дома).

- Артем мечтал об интерактивной игре в итоге вручили Тёме несколько интерактивных игр.

- Максим загадал развивающую игру и ему подарили игру «Набор стоматолога» с пластилином.

Помог доставить подарки ребятам «СберМаркет», став волшебником для 3-х детей.

Последний подарок, совсем скоро отправится к Артему в Соликамск, он очень ждёт необходимые принадлежности для комфортного сна. Подарок доставит наш очень ценный партнёр.

Спонсор подарков мультиформативная сеть «Лента»! Спасибо за новогоднее чудо для детей!

Следующая остановка: «Снежный бал» 28.12 в 16.00

На новогоднем празднике случится чудо, мы поздравим победителей конкурса открыток! Именные открытки разлетятся по людям, которые весь год совершали добрые дела #радибудущегодетей. На балу выступят ребята, которые сейчас занимаются в танцевальном классе.

Новый год для детей – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. Запрыгивайте в  «Новогдний экспресс» и пусть случится чудо.

Следите за новостями и расписанием на сайте.

Мероприятия организованы благодаря поддержке Проекта «Место силы - Дом Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Вернуться к списку новостей