8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
9 марта, 2022

Квартальное совещание Ассоциации

11.03.2022 года с 15.00-17.00 в Доме Счастье жить, по адресу: г.Пермь, Шоссе Космонавтов, д.181а, состоится квартальное совещание Ассоциации.

Трансляция для он-лайн участия и пост-просмотра будет проходить ЗДЕСЬ, трансляция для активных участников состоится в телеграм канале Счастье жить

В рабочей встрече примут участие руководители некоммерческих организаций, помогающих детям с инвалидностью и ОВЗ, родители детей с ОВЗ, представители Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае, Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, министерства социального развития Пермского края.

Повестка:

1. Об итогах опроса родителей детей с инвалидностью Пермского края о потребностях и сервисах, в которых нуждаются дети с инвалидностью и ОВЗ – Кочева Ольга Николаевна – координатор проектов и программ БФ «Дедморозим» - 15 мин.

Свободный микрофон для обсуждения и предложений в адрес ИОГВ.

2. Аналитический отчет по итогам глубинного аналитического исследования, посвященного изучению взаимодействия ИОГВ и семей, воспитывающих детей с инвалидностью и об итогах исследования обращений, поступивших на горячую линию 88002503341 Счастье жить - Гилева Анастасия Григорьевна - руководитель Счастье жить.

Свободный микрофон для обсуждения и предложений в адрес ИОГВ.

3. О реализации инициатив и проектов НКО и представителей органов власти в Год ранней помощи семьям с детьми.

Свободный микрофон, обмен инициативами, идеями, предложениями.

4. О ресурсах для поддержки родителей с детьми в случаях отсутствия возможности получения жизненно важных лекарств, мед. Помощи, психологической поддержки.

Свободный микрофон.



Сайт о правах и льготах Право жить

Вернуться к списку новостей