8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
1 декабря, 2021

Выдаем билеты в цирк

ДОКТОР ЦИРК



02 декабря 2021 года в 12 часов Пермский цирк откроет свои двери для детей с ограниченными возможностями здоровья для проведения открытой репетиции в рамках социально-благотворительной некоммерческой акции «Доктор цирк», приуроченной к Международному дню инвалидов.

Акцию запустила Российская государственная цирковая компания. «Доктор цирк» - специальное мероприятие в формате открытой репетиции и показа части циркового представления с соблюдением следующих условий:

  • предусмотрено негромкое звуковое сопровождение – на 30 % тише, чем на обычном цирковом представлении;
  • продолжительность представления около 1 часа, что комфортно для детей и сопровождающих;
  • использующим коляски зрителям, предоставляется возможность разместиться в первых рядах;
  • посещение акции – бесплатное.

На открытой репетиции будут представлены несколько цирковых номеров из шоу «Пять континентов», а также дети смогут задать вопросы и пообщаться с дрессировщиками животных и артистами цирка.

Посетить акцию можно по пригласительным билетам, которые выдаются в кассах цирка. Для получения бесплатного билета необходимо зарегистрироваться на мероприятие на сайте www.school.happy59.com (Расписание-2декабря-Доктор цирка)
И а кассе предъявить оригинал или заверенную в уставном порядке копию справки, подтверждающую факт инвалидности, выданной ФГУ МСЭ.

Вернуться к списку новостей