8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
19 ноября, 2020

Необходимая помощь в обучении детей

Пермские дошкольные учреждения стали частью большой программы, расширяющей границы образования и включающей в себя самые актуальные методики. В Перми откроются консультационные центры для всех детей и родителей, которые занимаются дома, но нуждаются в помощи профессионалов. Консультационный центр - это доступный способ получить необходимую информацию о современном обучении и воспитании.

На площадках центра в дошкольных учреждениях своего района вы сможете найти методическую, психологическую и педагогическую поддержку в интерактивном формате. Что это значит?

1. Здесь предусмотрели личные консультации для родителей от педагогов и узких специалистов.

2. В центрах можно получить рекомендации по использованию игровых и дидактических материалов, которые помогут ребенку в свободной форме осваивать новые знания и умения.

3. Собрана большая электронная библиотека материалов педагогов и узких специалистов, отражающих последние тренды образования.

Доступность и открытость консультационного центра позволит каждому члену семьи стать частью образовательного процесса ребенка.

Чтобы найти свой консультационный центр воспользуйтесь QR-кодом или заполните Заявление - анкета.

И специалист с Вами свяжется в течении суток.


ВАЖНО! Для информации! Общественная организация Счастье жить является информационным партнером данной новости, поэтому по всем вопросам необходимо обращаться к организаторам!

Вернуться к списку новостей