8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
5 февраля, 2018

Осталось 5 дней до окончания регистрации

Продолжается он-лайн регистрация на Всероссийский научно-практический семинар «Альтернативные коммуникации», который пройдет в Перми с 15-16 февраля 2018 года с международным участием для магистрантов, аспирантов, преподавателей, специалистов, семей (родителей и детей с ОВЗ) в рамках Образовательного форума «Современные подходы и технологии сопровождения детей с особыми образовательными потребностями», по адресу: 
г. Пермь, ул. Пушкина, д.42 , ПГГПУ (4 корп.) 

Регистрация участников (для специалистов и родителей) осуществляется по ссылкам, размещенным на официальном сайте Общественной организации «Счастье жить» http://happy59.com в разделе Семинары. 

Более 200 человек специалистов и около 80 родителей уже зарегистрировалось для очного участия в семинаре. Просим обратить внимание, что количество слушателей ограниченно - всего 400 человек специалистов, 120 человек - родителей и детей (6о пар). 

После подачи заявки на электронный адрес участника приходит ответ, что является успешным прохождение регистрации на семинар. 

Напоминаем, что окончание подачи заявок на участие в семинаре – 9 февраля 2018 года. 

Своевременная регистрация - гарантия участия! 

Участие в семинаре даст теоретическую базу и бесценный практический опыт от лучших специалистов г. Перми, г. Москвы и г. Санкт-Петербурга и других стран. 

После семинара будет выдан Сертификат участника за подписью Ректора ПГГПУ и президента ПК ОО «Счастье жить», сборник методических материалов по теме семинара для использования в практической работе. 

Информация обо всех направлениях работы со специалистами и семьями (родителями и детьми) в рамках Проекта «Счастья жить» размещена на официальном сайте Общественной организации «Счастье жить» в новостях и специальном разделе Семинары: http://happy59.com 




Главные партнеры: ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», АНО «Институт поддержки семейного воспитания». 

Мы будем рады встречи с вами и продуктивной работы во благо будущего детей! 


Семинары и мастер-классы проходят в рамках Проекта «Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор № 17-2-001562 



http://happy59.com 

Вернуться к списку новостей