8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
22 сентября, 2020

Идеи «Счастье жить» вошли в «Топ 1000»

Идеи, а всего у ПК ОО «Счастье жить» их было семь, отобраны экспертами в «Топ 1000» на платформе Агентство стратегических инициатив для продолжения работы в рамках Форума, где будет возможность получить мнение от экспертов, пройти обучение, а главное пообщаться с другими авторами идей и объединиться в общие, более глобальные инициативы для совместного продвижения на федеральном уровне.

«Хочется поблагодарить всех, кто проголосовал и оставил комментарий по доработке наших идей, которые мы получили в рамках обсуждения. Спасибо за поддержку родителям, педагогам, специалистам и просто неравнодушным людям. Только вместе мы можем сделать всё! Теперь главная цель – пройти в следующий этап для результативного партнерства и успеха в реализации идей на практике!», - говорит с благодарностью Анастасия Гилёва, президент Общественной организации «Счастье жить».

Напомним, что Агентством стратегических инициатив завершен прием предложений для развития экономики, социальной и технологической сфер страны в рамках подготовки к Форуму «Сильные идеи для нового времени». Собрано порядка 14800 идей, а количество участников работы на крауд-платформе составило более 220 тысяч человек. Эксперты оценивали идеи, в первую очередь, с точки зрения масштабности, новизны, зрелости и реализуемости.

Впереди следующий этап по доработке паспорта проектов, которые будут в дальнейшем переданы экспертам для отбора в «Топ-100».

Поддержать и познакомиться подробнее с идеями ПК ОО «Счастье жить» можно по ссылкам:

- Гарантированное санаторно-курортное лечение детям с инвалидностью https://idea.asi.ru/improject-54/ideas/11734

- Место силы - Дом Счастье жить https://idea.asi.ru/improject-54/ideas/8602

- Особый случай https://idea.asi.ru/improject-54/ideas/6819

- Ресурсный класс - Класс без границ https://idea.asi.ru/improject-46/ideas/11772

- Знак Инвалид. Правила применения и использования https://idea.asi.ru/improject-55/ideas/11779

- Особый статус - Семья ребенка с инвалидностью https://idea.asi.ru/improject-54/ideas/11787

- Социальный Кодекс РФ https://idea.asi.ru/improject-54/ideas/11791



Поддержать "Счастье жить" очень просто:

1. Сделать добровольное благотворительное пожертвование через онлайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить»;

2. Осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ;

3. Воспользоваться формой онлайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта);

4. На сайте http://happy59.com через смайлик «Помочь нам».


www.happy59.com



Вернуться к списку новостей