8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
16 сентября, 2020

Драгоценный груз весом в 240 кг отправлен в Пермь!

Груз весом в 240 кг отправлен в Пермь - это 10 мешков - янтарной крошки для создания специальной янтарной комнаты для психолого-педагогического сопровождения детей.

Спасибо Янтарный комбинат за благотворительную помощь #РадиБудущегоДетей

Кроме тактильных ощущений и развития мелкой моторики, янтарь оказывает и терапевтическое влияние. Целебные свойства янтаря раскрыли ещё во времена Гипократа и по сей день учёные раскрывают и доказывают новые его грани. Например, кольца и браслеты из необработанного янтаря рекомендуют носить при артрите и артрозе, а бусы - при заболевании щитовидной железы. Именно свойство янтаря регулировать гормональный фон благотворно влияет на людей с эндокринными нарушениями и беременных (для облегчения состояния при токсикозе). Уникальное свойство янтарной кислоты выводить токсины делает его незаменимым средством в облегчении последствий пищевых расстройств, при поражении организма токсичными веществами.

Янтарная кислота официально признана биологически активной пищевой добавкой для людей, страдающих мигренями, бессонницей и аритмией, а так же она способствует быстрому заживлению ран, является антисептиком и иммуномодулятором.

Видео о Янтарной комнате в г.Зеленоградск 

Безусловно мы нуждаемся в помощи с капитальным ремонтом и в средствах на оснащение и комунальные платежи #ДомСчастьеЖить

Реквизиты и варианты помощи на нашем сайте www.happy59.com

  • Сделать добровольное благотворительное пожертвование через онлайн-кабинет Сбербанка в разделе «Благотворительность», набрав в строке поиска «общественная организация «Счастье жить».
  • Осуществить перевод по реквизитам организации, размещенным по ссылке http://happy59.com/helpus/.
  • Воспользоваться формой онлайн-оплаты на официальном сайте организации: http://happy59.com/helpus/ (банковская карта и доступные сервисы: Яндекс.Деньги, WebMoney).



Вернуться к списку новостей