8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
22 августа, 2020

Янтарная комната

Современные подходы и технологии реабилитации и развития детей 


Янтарная комната представляет собой кабинет, оборудованный и оснащенный янтарной крошкой. Например, в таком кабинете могут быть стены, украшенные янтарем, янтарная перегородка «дождь», идущая от потолка, витражное окно, украшенное камешками янтаря, бассейн с янтарной крошкой, специальные лечебные янтарные одеяла, которыми маленькие пациенты и родители могут укрыться, устроившись в удобных креслах, и многое другое. Создать атмосферу тепла и уюта, поддержать ощущение солнечного утра, помогут зеркальный потолок, большое зеркало: когда в окно попадает солнечный лучик, весь кабинет наполняется мягким теплом янтарного света, которое можно не только увидеть, но и почувствовать. Пребывание в таком кабинете сопровождаются разнообразными психокоррекционными занятиями, арома и музыкотерапией.

А сегодня у нас супер-новость! В Пермском крае в #ДомСчастьеЖить г. Пермь, ул.Шоссе Космонавтов, 181а (прямо под куполом) появится Янтарная комната - специальная сенсорная комната с янтарной крошкой. 

Получено подтверждение от Янтарного комбината о положительном решении и передаче #РадиБудущегоДетей - 240 кг янтарной крошки для создания комнаты. Спасибо огромное за это СЧАСТЬЕ для детей! 

Дорогие друзья, нам очень важна поддержка всех вас, в оплате транспортных услуг и спецсвязи! 

На нашем сайте www.happy59.com есть реквизиты и "Счастливчик" для быстрой помощи, даже 100 рублей - это огромный вклад в общее дело.

Подробнее о Янтарной комнате смотрите в ролике Канал Счастье жить в YouTube 


Фото ПК ОО Счастье жить


О современных подходах и технологиях реабилитации и развития детей в Сборнике «Первая помощь. Возможности». Электронная версия сборника размещена на сайте Счастье жить сайте www.happy59.com в разделе Сборники 


Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!



Вернуться к списку новостей