8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
25 мая, 2020

Развивающая игра "Сортер"

Продолжаем знакомить вас с развивающими пособиями Библиотеки возможностей. 
Игра "Сортер" позволяет легко освоить принцип распределения предметов по сходным признакам. Превратите обучение ребенка в веселую игру с деревянными плашками и цветными карточками!

Все части игрушки изготовлены из экологически чистой, тщательно обработанной фанеры. Для ее оформления использована ламинированная полиграфия. 

Задача маленького ученика – подобрать верную прорезь и опустить в нее карточку. Откройте коробку и посмотрите, сколько квадратиков оказалось в каждом отделе! 

Чем полезен игровой набор 

Занятное развлечение развивает логику, речь, воображение и наблюдательность. Игрушка тренирует мелкую моторику рук, точность движений, усидчивость и аккуратность. 

Внимательно рассмотрите картинку, подумайте и добейтесь верного результата!

В Библиотеке возможностей есть уникальная возможность познакомиться с широким ассортиментом развивающих пособий, проконсультироваться у специалиста и по необходимости взять домой для отработки навыков у ребенка. Все услуги библиотеки и пособия для пользования БЕСПЛАТНЫЕ! Для оформления договора нужен паспорт.

С нетерпением ждем снятия ограничений по самоизоляции и открытия нашей библиотеки, ну а пока стараемся познакомить вас со всем ассортиментом развивающих пособий библиотеки, чтобы вы в дальнейшем смогли взять нужное пособие домой. 

Библиотека возможностей находится по адресу: г. Пермь, ул. Карпинского, д.68 

Помочь "Библиотеке возможностей" очень просто! В данный момент работа библиотеки без финансовой помощи и мы будем благодарны любой Вашей помощи. 

ПОМОЧЬ НАМ !

Спасибо, что Вы с нами! 

www.help.happy59.com


Вернуться к списку новостей