8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
17 ноября, 2017

Приглашаем родителей и детей на семинары и мастер-классы

В Перми проходят семинары-практикумы для родителей и детей с особыми образовательными потребностями, инициатором и организатором которых является Общественная организация «Счастье жить».

В субботний выходной, 11 ноября, в уютном Фестивальном доме уже прошел первый семинар. В теплой дружеской обстановке были освещены подробности Проекта «Возможности» и разобрана самая сложная тема по коммуникативным способностям детей, которая поможет расширить возможности и качество помощи особенным детям и их родителям. В ходе семинара участники познакомились с видами альтернативной коммуникации: карточки ПЭКС, Макатон, жестовый язык, также была представлена презентация информационного видеоролика о методе Томатис.

Ждем всех 18 и 25 ноября с 12.00 до 14.00  на семинарах-практикумах и мастер-классах для детей, в Фестивальном доме на эспланаде, Сказариум, 2 этаж,  по адресу: ул. Ленина, 51

18 ноября в 12.00, пройдет семинар для родителей «Двигательный потенциал детей с ОВЗ».

25 ноября в 12.00, приглашаем родителей с детьми  на мастер-классы по арт-терапии, музыкотерапии и сказкотерапии.




Всем участникам будет представлен и вручен Сборник «Возможности», который распространяется бесплатно.

Приходите, эти дни станут самыми смысловыми и полезными выходными в ноябре!

Будем рады встрече с Вами!

Видео-трансляция семинара-практикума и информационные видео методик будет доступно через неделю на Канале Общественной организации счастье жить в Ютьюб.

При реализации проекта «Возможности» используются средства краевого гранта на реализацию социальных проектов СО НКО по итогам конкурса социальных и гражданских инициатив 2017 года.

http://happy59.com

Вернуться к списку новостей