8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
16 апреля, 2020

На йогу с детьми или детям без родителей!

Йога для детей вместе с Анной Кылосовой. Сегодня, 16 апреля в 17.00 в онлайн! 

Варианты участия просто зайти в любой из наших профилей:

  1. Общественная организация Счастье жить в Контакте https://vk.com/happy88002503341
  2. В Фэйсбуке https://www.facebook.com/anastasiya.gileva
  3. В Одноклассниках https://ok.ru/profile/538886271244
  4. Канал Счастье жить в ютьюбе (в записи) https://www.youtube.com/channel/UClo9rW0kDjNbCkaQoIGQDbg

Чем полезная йога для ребенка? 

Она развивает гибкость и выносливость, улучшает координацию, помогает телесному осознанию. Кроме того, дети становятся более сосредоточенными и спокойными, учатся расслабляться. Занимаясь йогой, дети выполняют упражнения, играют, познают себя и окружающий природный мир. Йога наполняет чудесным внутренним светом, который отражается на детских лицах. Именно йога для детей позволяет постепенно развивать все сферы функционирования организма, улучшает здоровье, помогает детям учиться контролировать своё тело, эмоции, следить за дыханием.

Занятия проходят каждый вторник и четверг в онлайн в 17:00



Помочь нам

Вы можете выбрать проект, который вам наиболее интересен, и помочь в его реализации, перечислив целевые благотворительные средства с указанием в назначении платежа «целевые средства на реализацию проекта «…» или «Добровольное благотворительное пожертвование на уставную деятельность организации».

Мы с радостью примем от вас любую посильную помощь в организации мероприятий и праздников «Счастья жить» (предоставление помещений, информационная поддержка, организация кофе-брейков, фото- и видеоуслуги), в печати информационной продукции, в билетах на детские представления, сладкие подарки, расходные материалы для творчества.

Спасибо вам за заботу о детях!


Вернуться к списку новостей