8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
7 сентября, 2017

11 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ОСОБЫХ ЗНАНИЙ

В понедельник, 11 сентября, в 10:30 Пермская краевая Общественная организация защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить» приглашает на «День особых знаний». 
Наступила осень! Школа особых знаний приглашает детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей на Торжественное открытие пятого учебного года. 
Праздник пройдёт в Общественном центре «Стахановец», ул. Стахановская, д.18 
Это настоящее событие, на котором будет много улыбок и радости. Где дети встретятся с добрыми питомцами, где будет волшебство аниматоров, а также прекрасное звучание музыки и пения. 
«Школа особых знаний» — это целая программа развивающих занятий в разных направлениях, которые предназначены совместить реабилитацию, развитие и обучение с развлечением. Занятия проходят на разных площадках, предоставленных нашими партнерами. Для каждого посетившего Школу особых знаний точно найдется то, самое необходимое: занятия с волшебными художниками, агро-терапевтами, замечательными мохнатыми друзьями - собачками, полеты в гамаках, творческие занятия и многое другое. 
Ждем детей и их родителей на занятиях Школы особых знаний, где дети с помощью красок, музыки и собак-терапевтов учатся жить в этом мире, чувствовать его и максимально развивать свои возможности, а родители получают заряд положительных эмоций и психологическую разгрузку. 


Вернуться к списку новостей