8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
21 января, 2020

Возможности

Мы уже писали в наших новостях о Сборнике "Возможности", который содержит информацию о 36 современных подходах и технологиях работы с детьми (электронная версия сборника на сайте Счастье жить в разделе Сборники
 
Вы можете познакомиться наглядно с некоторыми из них. Видеоролики о методиках размещены на Канале Счастье жить в Ютьюб. Всего создано 12 информационных видеороликов о возможностях в развитии ребенка с особыми образовательными потребностями. 

Мы стараемся не только расширить ваш кругозор о наличии методов и технологий в развитии, реабилитации и социализации детей с особыми образовательными потребностями (ООП), но и дать азы правильного использования той или иной технологии/методики, а также акцентировать внимание родителей на основные показания и противопоказания и особенности использования каждого метода. 

Просим родителей, педагогов и специалистов в коррекционных школах, детских садах, больницах, где сейчас находятся дети, делиться информацией и по возможности размещать важные новости Счастье жить на своих страничках. 

СПАСИБО за то, что ВЫ с нами! 

При реализации Проекта «Первая помощь» используются средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор №19-2-009032 


Вернуться к списку новостей