8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
31 июля, 2017

ОДА ПАРТНЕРАМ «СЧАСТЬЕ ЖИТЬ»

Продолжаем знакомить с нашими партнерами.
Следующий волшебник - это Языковой центр "Britannia" | Английский Пермь и его руководитель Наталья Анатольевна Емельянова.
За время своей работы центр вырос в крупнейшую в Перми и Пермском крае языковую школу, которая имеет 6 филиалов в городе и отделение в Соликамске. «Британия» - это лучшее место для изучения курсов английского языка. 
Ежегодно здесь обучается свыше 2,5 тысяч человек. Такой шанс выпал и особенному ребенку! Языковой центр «Британия» настоящий волшебник для «Счастье жить», потому что помогает сбываться мечтам детей с особыми образовательными потребностями. Так сбылась мечта Елизаветы Гладковой, которая участвовала в проекте Алекса Дауэра, проходившего в Перми в марте прошлого года. Она проявила себя и была приглашена на обучение английскому языку в Языковой центр «Британия». Совершенно бесплатно девочка вместе с сопровождающей её бабушкой посещает курсы по обучению и делает успехи! 
Неоднократно Языковой центр «Британия» во главе с директором Натальей Емельяновой оказывал и оказывает финансовую поддержку, которая очень важна в нашей работе. С их помощью для Школы особых знаний приобретаются необходимые расходные материалы для занятий. 

Все, что происходит со «Счастье жить», было бы невозможным без поддержки наших партнеров и спонсоров. Поэтому мы абсолютно искренне и от всей души говорим Вам СПАСИБО! 

Благодарим за то, что ВЫ делаете детей счастливее! 

Мы дорожим Вашим вниманием, ценим Вашу помощь и поддержку! 

http://www.britannia.perm.ru/
http://happy59.com


Вернуться к списку новостей