8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
27 октября, 2019

3-я МАСТЕРСКАЯ

Цикл обучающих практических мастер-классов (мастерских) для родителей и детей, специалистов и педагогов в продолжение Семинара «Междисциплинарный подход в работе с детьми с особыми образовательными потребностями (ООП)». 

Мастерская "Волшебство Эбру"

Эбру - это особый метод рисования, который предполагает использование в качестве холста необычную поверхность – воду (специальный раствор), который подготовлен специальным образом. Краски тоже используются особенные: на натуральной основе. В результате получаются невероятные по красоте картины, повторить которые практически невозможно. 

На мастерской мы научились правильно наносить краски и создавать рисунки в данной технике. А самое главное, всем участникам был дан рецепт приготовления специального раствора для рисования в технике Эбру, чтобы дома родители сами создавали свои рисунки вместе с ребенком, в это время, повторяя формы, цвета, а также развивали мелкую моторику и эмоционально разгружались.

Благодарим ведущую - Волкову Юлию Алексеевну, педагога-дефектолога, МАДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 35» г. Перми, за проведение мастерской и непередаваемые эмоции.

Мы приглашаем на Мастерские и напоминаем, что посещение по предварительной записи на сайте "Школа особых знаний" в разделе Расписание. Необходимо выбрать занятие и нажать "Хочу сюда". Для педагогов и специалистов запись по телефону: 8-922-357-33-41 

Количество участников ограничено, поэтому своевременная регистрация гарантия участия в мастерских. 

Участие в мастерских БЕСПЛАТНОЕ! 


При реализации Проекта «Библиотека возможностей» используются средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов № 18-1-013269 


Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ 

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!

Вернуться к списку новостей