8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
22 октября, 2019

КВЕСТ - Пермь Глазами Детей

Мы приглашаем детей и их родителей принять участие в КВЕСТЕ по Перми, выполнить задания и получить замечательные призы! 
Суперприз квеста СМАРТФОН получит тот, кто проявит себя как самый креативный участник, а это значит, справится со всеми 7-ю заданиями, разместит на своей (родительской) страничке в социальной сети ВКонтакте пост с хэштегами и фото о выполненном задании и по сумме всех семи постов получит наибольший отклик от пользователей социальной сети ВКонтакте (репосты, лайки и комментарии).

Квест состоит из 7 заданий. Старт состоялся 18 октября в 12:00 и продлится до 24 октября 2019 года. Ежедневно ровно в 12.00 выдается новое задание.

Необходимо: 
1. внимательно изучить задание и выполнить его; 

2. опубликовать пост на своей или родительской страничке в социальной сети ВКонтакте, прикрепив фото выполненного задания в реальном времени с описанием и обязательными хэштегами; 

3. пригласить своих друзей к участию в квесте в виде поддержки ваших постов или их собственного участия в квесте. 

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие квеста «Пермь глазами детей» - это размещение выполненного задания на своей страничке с 5-ю хэштегами (4 основных хэштега и 1 хэштег с названием задания): #СчастьеЖить #ПермьГлазамиДетей#ГородЭтоМы #ПермьГлазамиДетейКВЕСТ и хэштег ежедневного задания - участие в квесте определяеся по хэштегам. 

Ежедневно, по хэштегу задания определяются 2 победителя дня:
1.Тот, кто выполнит задание дня, получит гарантированный подарок: бандану и значок. 

2. 2 приза дня за выполенное задание назначается по максимальным лайкам и комментариям под постом-ответом при выполнении задания в первые 24 часа. 

По результатам КВЕСТА будет вручен суперприз, присвоены 3 почётных места (1, 2 и 3 место) и вручены уникальные призы для развития мышления и креативности. 

Каждому участнику квеста будет выдан Диплом участника. 

Подведение итогов состоится 25 октября 2019 года, торжественное вручение призов пройдет 26 октября в 15.00 в Библиотеке возможностей по адресу г.Пермь, ул.Карпинского, 68. 

Участвуй и побеждай! Активизируйся и познай, мысли и реализуй – прими участие в квесте «Пермь глазами детей»! 
При реализации мероприятий используются средства государственной поддержки, выделенные Проекту «Мой город - Пермь. Глазами детей», как победителю XXI городского конкурса социально значимых проектов «Город-это мы». 


Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ 

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку новостей