8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
28 сентября, 2019

Пермь глазами детей

И снова НАС продолжают радовать экскурсии.
21 сентября прошла экскурсия №11, Видеоролик можно посмотреть ЗДЕСЬ

МЫ посетили Пермский музей кукол, где узнали очень много интересной информации про историю кукол и погрузились в настоящие детство. МЫ играли, мастерили, удивлялись новым открытиям.

01 октября в 14.00 (встреча на ост. "Нагорный микрарайон") состоится следующая экскурсия на предприятие Тенториум - единственный в пчелоиндустрии завод по переработке всех известных продуктов пчеловодства и натуральных фитопродуктов. 
Успевайте записаться! 

Участие в экскурсиях БЕСПЛАТНОЕ. 

Посещение экскурсий по предварительной записи на сайте Школа особых знаний в разделе Расписание, где размещена подробная информация об экскурсионных маршрутах в разделе Занятия (экскурсии). 

Продолжительность экскурсий от 1,5 до 2 часов. 

Не забудьте подписаться на канал «Счастье жить» в YouTube, а то пропустите все наши новости об интересных событиях. 
Напоминаем, что совсем скоро состоится наш Конкурс постов с хэштегом #Пермьглазамидетей

Разместите новость с фото на своей страничке в социальных сетях, а также расскажите об экскурсии или личном значимом событии из истории нашего города и его достопримечательностях. Победителя ждет приз! 
Подробности на сайте раздел Новости 

Координатор проекта Дарья Садырина, тел. +7-912-582-28-53 


При реализации мероприятий используются средства государственной поддержки, выделенные Проекту «Мой город - Пермь. Глазами детей», как победителю XXI городского конкурса социально значимых проектов «Город-это мы».

Вернуться к списку новостей