8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
14 марта, 2017

КОНФЕРЕНЦИЯ

Закончена регистрация участников на научно-практическую конференцию по современным подходам и технологиям сопровождения детей с ОВЗ.

По итогам регистрации для очного участия в Конференции зафиксировано 500 человек, получено 150 статей, которые уже переданы в редакционную комиссию. Будет проведен 41 мастер-класс с участием детей с ОВЗ и родителями.

Уже скоро, с 23-25 марта 2017 года в Перми состоится первая Всероссийская научно-практическая конференция «Современные подходы и технологии сопровождения детей с особыми образовательными потребностями», на базе ПГГПУ по адресу: г. Пермь, ул. Пушкина, д.42.

Основными организаторами которой, являются Пермская краевая Общественная организация защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить», совместно с Пермским государственным гуманитарно-педагогическим университетом и Благотворительным фондом «Берегиня».


За три дня конференции выступят специалисты со всей России, обладающие уникальными практиками. Это специалисты из г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, г. Екатеринбурга, г. Ижевска, г. Глазова, г. Зеленоградска Калининградской области и множество лекторов из Пермского края.

Выступит Инес Будник, уникальный лектор университета имени Мартина Лютера Витенберг (Германия), Алексей Новиков, один из лучших дельфинотерапевтов мира и еще более 15 специалистов, лучших в своей области как практической работы, так и научных работ.

В рамках конференции состоятся пленарные заседания, работа по тематическим секциям и проведение мастер-классов. В конце каждого рабочего дня состоится круглый стол, пресс-конференция с участием средств массовой информации, концерт для детей и родителей.

Регистрация на конференцию закончилась и начался самый ответственный период для организаторов - подготовка к её проведению.

На официальном сайте Общественной организации «Счастье жить» http://www.happy59.com в разделе конференция опубликована и размещена подробная Программа конференции.

Партнером конференции выступил Отель «Прикамье» и для участников конференции на период с 23 по 25 марта предоставляются льготные условия размещения: скидка 30%, бесплатный ранний заезд с 07:00 и поздний выезд до 14:00. Для того чтобы получить скидку при бронировании пароль «Счастье жить».

Конференция пройдет в рамках Проекта «Точка роста», при реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05.04.2016г. и на основании конкурса, проведенного Фондом поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива».


Вернуться к списку новостей