8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
23 июля, 2019

Экскурсия №6

Пермь великолепна! Прошла 6 экскурсия по достопримечательностям города Перми.

Участники увидели Пермские ворота, фигуру жука-скарабея, выполненного из автомобильных покрышек, а также узнали, как изменился центральный фонтан в нашем городе.

Ждем ваши впечатления от экскурсии. Каждый ребенок города Перми может присоединиться к проекту «Мой город - Пермь. Глазами детей», разместив на своей страничке в социальных сетях фото с хэштегом #ПермьГлазамиДетей, а также рассказав о личном значимом событии из истории нашего города и его достопримечательностях. В дальнейшем пройдет конкурс постов, подробности о котором будут размещены чуть позже. 

Экскурсии организованы в рамках Проекта «Мой город - Пермь. Глазами детей» Общественной организацией «Счастье жить» и Генеральным партнером проекта «Альт престиж».

Спасибо всем участникам сегодняшней экскурсии, благодарим всех организаторов, партнеров и волонтеров за нужное и полезное дело #РадиБудущегоДетей

До новых встреч! А наши путешествия продолжаются и совсем скоро экскурсии в августе.

Следите за расписанием событий в нашей группе в контакте и на сайте Школа особых знаний  

Посещение экскурсий по предварительной записи на сайте Школа особых знаний в разделе Расписание, где размещена подробная информация по экскурсионным маршрутам в разделе Занятия (экскурсии)


При реализации Проекта «Мой город - Пермь. Глазами детей» используются средства государственной поддержки, выделенные на основании Городского конкурса социально значимых проектов «Город-это мы». 


Вернуться к списку новостей