8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
17 января, 2017

Конкурс «Мамонтёнок» открывает творческие способности особенных детей и их родителей.

Конкурс «Мамонтёнок» открывает творческие способности особенных детей и их родителей. 

Общественная организация «Счастье жить» объявляет о начале проведения творческого конкурса «Мамонтёнок» для детей и родителей. 
Если вы любите творчество, а ваши дети любят рисовать - этот конкурс для Вас! 
Каждый ребенок может проявить свой талант и нарисовать милого маленького Мамонтёнка или любое полюбившееся занятие «Школы особых знаний», а взрослый смастерить поделку - объемную фигуру Мамонтёнка. 
Мамонтёнок является символом «Школы особых знаний», где особенные дети развиваются, получают знания, что позволяет им легче адаптироваться и социализироваться в нашем мире. 
Для нас важно увидеть глазами детей и родителей, чем интересна «Школа особых знаний», что больше всего нравится в ней и чем запоминается. 

ПРАВИЛА КОНКУРСА: 
1. Сроки приема работ на конкурс с 17 января по 17 марта 2017 года. 
2. Подведение итогов состоится 26 марта 2017 года. 
3. В конкурсе могут принять участие: 
- дети от 0 до 18 лет, выполнив аппликации или рисунки на листах формата А3. Работы принимаются в любой технике (гуашь, акварель, мелки, карандаши и т.д.). На лицевой стороне рисунка, в нижнем правом углу, необходимо указать Фамилию, Имя и возраст автора, с обратной стороны указывается Фамилия, Имя, Отчество и контактный телефон родителя (представителя) ребенка. 
- взрослые с 18 до 99 лет, смастерив объемную фигурку Мамонтёнка, высотой от 10 до 30 см, из любых материалов (глина, ткань, природные материалы и т.д.) 
4. Все работы отправляются по почте на адрес Общественной организации «Счастье жить»: 
614018 , г Пермь, ул. 4-я линия, д. 27, с пометкой «Конкурс Мамонтёнок» 

В рамках Проекта «Точка роста» в марте пройдет большая Конференция, на которой состоится выставка всех работ, присланных на конкурс, и будут определены победители конкурса. 
Исключительно все участники получат в награду наборы для творчества и рабочую тетрадь, специально разработанную для детей с особыми потребностями, значок с логотипом Школы особых знаний. 
Детям и взрослым, победившим в конкурсе, будут вручены пригласительные билеты в Детский интерактивный развлекательный центр «ОКТЯБРЬ» на всю семью, а также потрясающе вкусный торт «Мамонтёнок» от Кондитерской «Тортолино». 

Мы приглашаем всех желающих принять участие в творческом конкурсе. 
Ждем ваши работы. 
Будьте счастливы, создавая свое искусство! 

При реализации проекта используются средства Президентского гранта, предоставленного Фондом «Перспектива» в соответствии с Распоряжением Президента РФ №68-рп от 05.04.2016 г. 


Вернуться к списку новостей