8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
20 апреля, 2019

Творческие мастерские по арт-терапии

В Библиотеке возможностей проходят групповые творческие мастерские по арт-терапии, где много интересного и познавательного, много творчества и радости. 

На прошлой мастерской осваивали технику декупаж и декорировали пасхальные яйца. Работа была не простая и требовала этапности выполнения и большого терпения. 

Сначала надо было вырезать картинку из салфетки, затем приклеить её на муляж из пенопласта с помощью клея и кисти. После того, как все элементы картинок были приклеены, необходима обязательная сушка и покрытие специальным лаком и по заключению нашей работы снова тщательная просушка всей поверхности яйца феном. Все очень старались! В итоге получились красивые и непохожие друг на друга пасхальные яйца. 

Спасибо Маше Перевозчиковой за мастер-класс и позитив, который она дарит детям и родителям Счастья жить. 


P.S. Откроем вам маленький секретик, что в мае в Библиотеке пройдет ещё один мастер-класс с участием Маши, поэтому рекомендуем следить за нашими новостями. 


Посещение арт-терапии по предвварительной записи на сайте проекта Школа особых знаний в разделе Расписание


Необходима сменная обувь!



При реализации Проекта «Библиотека возможностей» используются средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов № 18-1-013269 


Вернуться к списку новостей