8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
9 марта, 2019

Инклюзивная группа

Детский "ЧЕРДАК" - это детское творческое пространство в Музее современного искусства PERMM - еженедельные занятия в инклюзивных группах для детей и родителей "Счастье жить".

Занятия в инклюзивных группах "Чердака" - это то место, где дети с ОВЗ мягко адаптируются и интеллектуально развиваются.

Инклюзивное направление позволяет детям с ограниченными возможностями развиваться в условиях полноценного общества. Здесь равноправное восприятие для всех детей и индивидуальный подход к обучению творчеству, учитывая особенности каждого ребенка. Дети в результате становятся более уверенными в своих возможностях и способностях.

Занятия в инклюзивных группах для детей от 2 до 14 лет.

С собой необходима сменная обувь как детям, так и родителям.

Адрес музея: ул.бульвар Гагарина, д.24 (рядом с площадью Дружбы)

Новое занятий и запись на МАРТ размещены в разделе Расписание (сайт проекта Школа особых знаний).
Более подробнее о них в разделе Занятия

Обращаем ваше внимание, что с  ФЕВРАЛЯ можно записаться на занятие в инклюзивной группе через автоматическую запись на сайте "Школа особых знаний" в разделе Расписание

Необходимо выбрать занятие и нажать "Хочу сюда".

Занятия в инклюзивных группах проходят в сопровождении родителя, при заполнении заявки необходимо заполнять запись на участие в статусе "Родитель+ ребенок"



Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»;

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ;

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку новостей