8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
5 февраля, 2019

АНТИГРАВИТИ (йога в гамаках)

АНТИГРАВИТИ (йога в гамаках) групповое занятие по воскресеньям, одного из направлений Школы особых знаний в просторном зале Фитнес-центр "Колизей" для детей и родителей "Счастье жить".

Это волшебное путешествие в мир легкости и гармонии с миром! 

Антигравити позволяет более мягко вытянуть позвоночник, выровнять осанку, укрепить мускулатуру, развить гибкость и координацию, во время занятий восстанавливается нервная система, происходит снятие стресса и напряжения во всем теле.

Благодарны нашим партнерам Фитнес-центра "Колизей" лично руководителю Наталье Волохатых и Марии Сивак за предоставление зала и заботу о детях, а также возможность почувствовать себя невероятно счастливыми от взаимодействия с гамаком! 
Спасибо нашим чутким и добрым инструкторам йоги - Ольге и Анне)))

Адрес: г. Пермь, ул. Ленина, д.60, ТЦ «Колизей Атриум», 5 этаж, на лифте.

Открыта запись в следующую группу, торопитесь записаться http://school.happy59.com/schedule/

Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»;

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!



Вернуться к списку новостей