8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
27 октября, 2016

"Счастье жить" запускает добрую акцию "Мы говорим Вам СПАСИБО"

Присоединяйтесь к доброй Акции "Мы говорим Вам "СПАСИБО!".

Акция направлена на повышения имиджа и значимости медицинских и социальных работников, логопедов, психологов и педагогов, работающих с детьми-инвалидами и детьми с особыми образовательными потребностями (ОВЗ).

Это общественное признание, признание родителей детей со сложностями в здоровье, воспитании и обучении - это наше большое Спасибо тем самоотверженным, отзывчивым, специалистам с большой буквы, чья нелегкая работа направлена на максимальное восстановление, социализацию и адаптацию, как ребенка, так и его семьи.

Всем тем, кто работает с нашими детьми не просто: к каждому ребенку необходимо найти особый подход, очень планомерно и длительно заниматься как его здоровьем, так и его обучением, чтобы  получить желаемый результат. Результат, который очень сильно отсрочен по времени, порой проходят месяцы, годы работы по развитию всего одного навыка.

"СПАСИБО" - это малое чего достойны  те, кто, несмотря на все трудности и тяготы не опускают руки и не дают родителям опускать их, о таких людях важно знать. Так же важно знать, что выход есть и есть возможности, а самое главное есть Люди, готовые идти вперед - к победе над ограничениями!

"Есть люди на этой планете, которые ежедневно, маленькими шагами приближают Большое Чудо. Их мало, их труд не оценен - не придумано ещё таких премий, к сожалению! В потоке событий и мы порой не замечаем эти шаги, не можем ощутить их истинную ценность, забываем сказать спасибо...

Но только благодаря этим маленьким и незаметным шагам, наши дети учатся жить в этом мире, находят место в нем. Эти шаги совершают люди, идущие этот непростой путь с нами рядом, помогают нам и нашим детям, с особенностями идти вперед с гордо поднятой головой и верой в лучшее!

Уверена, что у каждого из Вас есть такой человек, которому необходимо сказать Спасибо!", - рассказала Анастасия Гилёва, руководитель Общественной организации "Счастье жить".


Присоединяйтесь к доброй Акции "Мы говорим Вам "СПАСИБО!".

Для этого необходимо всего 3 шага:

1. Написать пост с рассказом о чуде и о специалисте: педагоге, психологе, дефектологе, логопеде, враче, инструкторе ЛФК, мануальном специалисте, физиотерапевте, тренере... в общем, о том человеке, благодаря которому ваш малыш смог сделать шаг вперед: научился держать голову, говорить, ходить или о том, кто просто дал Вам силы идти вперед, вселил надежду, поддержал в трудную минуту.

2. Сделать фото себя или/и ребенка, если есть возможность со специалистом и разместить пост с фотографией в соцсетях с хэштегом #СПАСИБО #ОсобыеДети #ЛучшиеСпециалисты #МаленькиеШаги #ТеплоНашихСердец #СчастьеЖить #МыГоворимВамСпасибо

3. Не забыть указать Фамилию Имя Отчество чудесного человека и написать где он работает, быть может, вы поможете другим найти его!

КОЛИЧЕСТВО "СПАСИБО" НЕ ОГРАНИЧЕНО

Галина Никонова 8-922-38-29-029, www.happy59.com


Вы можете скачать и распечатать:
f237_news_0_content.docx
Документ Microsoft Word, 0.01 Мб
 

Вернуться к списку новостей