8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
20 декабря, 2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Новый Год - прекрасный праздник, когда сбывается желания и происходят чудеса. В ожидании этого праздника повсюду царит добродушное настроение и ощущение волшебства. 
Проникнувшись духом этого чудесного времени, мы объявляем результаты конкурса:
1 место - Осокина Мария, 10 лет - 326 голосов (приз - 20 экземпляров, распечатанных открыток с вашим рисунком);
2 место –Соловарова Карина, 5 лет - 251 голос (приз - 10 экземпляров открыток);
3 место – Сальникова Софья, 16 лет - 143 голоса (приз - 5 экземпляров открыток)
Каждая семья - победитель в конкурсе «Живая открытка» получит в подарок 10% открыток от числа распечатанных экземпляров для поздравления своих друзей и родственников.
А вот и Предновогднее чудо, которое мы обещали!
Руководителем Счастье жить, Анастасией Гилевой, выбраны ещё открытки и назначен специальный приз - по 5 открыток семьям победителей:
Семенова Виктория, 11 лет 
Гагаринов Иван, 15 лет 
Яркова Екатерина, 12 лет 
Калинин Савелий, 4 года 
Никифоров Данил, 12 лет 
Чесноков Матвей, 9 лет 
Лошаков Константин, 7 лет 
Костарева Арина, 6 лет 
Пыжьянов Кузьма, 10 лет 
Козлов Илья, 5 лет
Лежнева Алена, 5 лет
Свои открытки победители конкурса смогут получить 25 декабря 2018 года в Бибилиотеке возможностей с 10:00 -18:00, по адресу: г. Пермь, ул. Карпинского, д. 68
Напоминаем, что участникам конкурса, кто ещё не получил игрушку антистресс «Мамонтенок», обязательно вручат награду в Библиотеке возможностей в часы её работы.
Ещё раз хочется поблагодарить всех участников за ваши замечательные работы, в которых отражена радость и счастье от самого сказочного зимнего праздника - Нового года. Каждый участник является ПОБЕДИТЕЛЕМ!!! И хочется пожелать Всем Счастливого Нового года и Рождества!

Конкурс состоялся в рамках Проекта «Счастье жить», при реализации которого использовались средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор № 17-2-001562 


Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку новостей