8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
15 ноября, 2023

Творческий конкурс

Самый добрый конкурс в уходящем году и вне географии.

Не секрет, что самые главные наши успехи - успехи наших детей, а самый главный результат нашей работы - улыбки наших детей.

Мы подарим к Новому году благотворителям, волонтерам, партнерам и команде результат работы «Счастья Жить» – улыбки и успехи!

Спонсоры – наши дети!

С 15 ноября по 15 декабря 2023 года объявляем творческий конкурс детских рисунков.

Тематика: «Много, ещё больше счастья в новом году!».

Победители, а их будет 20 человек, по выбору экспертов получат по 10 именных открыток на каждого. По факту народного голосования 1 победитель получит интерактивный глобус. Всех победителей ждёт праздничная фотосессия с профессиональным фотографом.

Уже традиционно, именные открытки разлетятся по людям, которые весь год совершали добрые дела #радибудущегодетей

Участвовать могут абсолютно все дети, из любого города России - ведь чужих детей не бывает!

Конкурс, в котором обязательно нужно принять участие каждому ребёнку, чтобы проявить творческие способности, а ещё поблагодарить и порадовать всех тех, кто каждый день делает всё #радибудущегодетей

И пусть у фантазии деток не будет границ.

Рисунки принимаем в Доме Счастья / Шоссе Космонавтов 181а или через личные сообщения в сообществе «Счастье Жить» в Вконтакте.

➖ Рисунки необходимо выполнить на листах формата А4, где в центре листа необходимо отмерить прямоугольник размером 20см /11см (можно больше формат, но с сохранением пропорций евро открытки), в котором и будет размещен рисунок;

➖ Работы принимаются в любой технике (гуашь, акварель, мелки, карандаши и т.д.)

➖ Необходимо указать имя, возраст ребёнка, ФИО родителя/педагога и контактную информацию.

➖ Участники из других городов, пожалуйста, сохраняйте оригиналы рисунков.

Творческий конкурс организован благодаря поддержке Проекта «Место силы - Дом Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Вернуться к списку новостей