8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
29 августа, 2023

Будущее наших детей

Состоялась встреча со специалистами и родителями детей, вступающих в ресурсно–поддерживающую среду в этом учебном году.

В этом учебном году ОО «Счастье Жить» запускает 4 ресурсно-поддерживающих среды по авторской модели «Класс без границ». Это большая радость, но и огромная ответственность, ведь каждый класс - это отдельная «живая» история.

От того, насколько слаженно мы все вместе (дети, родители и специалисты) сработаем первый самый непростой год, зависит будущее наших детей.

Инклюзия - это единственный путь для наших детей в обычную и настоящую жизнь.

Следите за нашими новостями. Буквально через пару недель состоится встреча для родителей, желающих в следующем году пойти с детьми в ресурсно—поддерживающую среду.

Уважаемые родители, только от нас зависит будущее наших детей! Когда мы будем знать и отстаивать законные интересы и права наших детей, тогда всеобщая практика соблюдения их прав будет складываться положительным образом!

   

   

Научно-практические мероприятия и встречи организованы в рамках проекта «Место силы - Дом Счастья жить» при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Вернуться к списку новостей