8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
26 августа, 2023

Делали большие дела вместе!

Мамы и волонтеры на генеральной уборке в Доме Счастья.

В Перми проходит благотворительная «Большая волонтёрская неделя», в рамках которой волонтеры помогли с уборкой развивающего центра, а в воскресенье проведут творческие мастер-классы для детей с инвалидностью.

25 августа в Доме счастья кипела работа по уборке центра и его территории. Мыли, мели, пропалывали, много работы, много добрых дел. Дом стал чище #Радибудущегодетей

   

   

   

А уже 27 августа с 14:00-17:00 ждем детей на три творческих мастер-класса: арт-терапия, кулинария и музыкотерапия.

Посещение творческих мастер-классов по предварительной записи на сайте Школа особых знаний в разделе «Расписание».

В рамках Большой волонтёрской недели по всему Пермскому краю пройдет более 50 активностей: проведение мероприятий для подопечных центров, облагораживание территорий, помощь в ремонте помещений, уход за животными в приютах, и многое другое.

Добрые традиции живут в нашем крае и объединяют в одно большое волонтёрское движение неравнодушных людей, которые общими силами творят добро.

Мероприятия в Доме Счастья организованы при совместной реализации проектов Фонда грантов губернатора Пермского края, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и в рамках Проекта «Место силы - Дом Счастье жить» при поддержке Фонда президентских грантов.


Вернуться к списку новостей