8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
16 июля, 2023

Массажное кресло в Доме счастья

Мы знаем, как наши родители нуждаются в отдыхе. Именно от ресурсного состояния родителей напрямую зависит счастливое будущее детей.

Массажное кресло Yamaguchi axiom - это не просто Relax, это 20 минут которые помогут погрузиться в настоящую атмосферу спокойствия, отвлечься от будничной суеты и постоянного движения. Проведите время с пользой для себя.

Массаж, сравнимый с полётом в космос!

Проблемы со спиной и шеей, напряжение, стресс и общая усталость знакомы и трудоголикам, и мамам, которые буквально носят детей на себе.

В современных условиях каждому человеку необходимы регулярные сеансы массажа для сохранения здоровья и прекрасного самочувствия.

Сеанс массажа на кресле Yamaguchi axiom доступен каждому в Доме Счастья. Для детей от 12 лет с инвалидностью и их родителей абсолютно бесплатно.

Аппаратный массаж:

• Создаёт эффект глубочайшего расслабления

• Восстанавливает силы и энергию

• Разгружает мышцы спины

• Улучшает кровообращение

• Снимает усталость и зажимы, скованность

• Оздоравливает тело

Доступно для детей 12+ и взрослых. Для получения массажа детям необходимо заключение педиатра об отсутствии противопоказаний.

От вас требуются сменные носочки и гигиена рук перед использованием кресла. После каждого посетителя кресло обрабатывается антисептиком.

Записывайтесь прямо сейчас на сайте Школа особых знаний в разделе Расписание.

Приятной расслабляющей процедуры, дорогие посетители "Дома счастья", Шоссе Космонавтов,181 а.

При реализации Проекта «Место силы - Дом Счастье жить» используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Вернуться к списку новостей