8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
17 августа, 2018

Разработка индивидуального маршрута ребенка

С января 2018 года на базе Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Индустриального р-на г. Перми проводятся индивидуальные консультации педагога для родителей по вопросу подбора методики развития ребенка с учетом его специфики, ограничений и возможностей.

Существует много эффективных методик для развития ребенка с особыми образовательными потребностями. Порой родителям самостоятельно подобрать нужную методику очень трудно.

"Мы помогаем определиться с методикой и разработать индивидуальный маршрут, отталкиваясь от возможностей ребенка, развив его потенциал" - говорит Анастасия Гилева, руководитель Общественной организации "Счастье жить".

Приглашаем родителей на индивидуальные консультации педагога-дефектолога по вопросу подбора методики развития ребенка с учетом его специфики, ограничений и возможностей.

Запись на консультации в сентябре открыта и вы можете записаться по тел. 89617550067 у Калугиной Татьяны Валентиновны, в рабочие дни: пн. 13:00 - 15:00, вт, чт, пят. 10:00 - 12:00

Также запись осуществляется по тел 89223829029 у администратора "Счастье жить" или в теме: https://vk.com/topic-49746391_36701691 

Сами консультации по согласованию с педагогом проводятся в удобное для вас время по адресу: 

г. Пермь, ул. Карпинского, д.68 (ЦППМСП г. Перми Индустриального р-на). Консультации бесплатные.

Индивидуальные консультации - это помощь добиться успехов в обучении и получить лучшие результаты в пределах возможностей каждого ребенка.


Приходите, мы рады Вам помочь!

Консультации проходят в рамках Проекта «Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор № 17-2-001562


Помочь в реализации наших проектов очень просто:
1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 
2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку новостей