8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
21 мая, 2018

ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ОЗНАЧАЕТ СЧАСТЬЕ…

17 мая 2018 года подведены итоги творческого Конкурса «Счастье жить», где каждый ребенок проявил свой талант и нарисовал то, что является для него СЧАСТЬЕМ, а взрослый смастерил поделку/объемную фигуру из понравившихся материалов.

Подведение итогов состоялось на Дне Рождении «Счастье жить» и всем участникам конкурса вручены призы, наборы для творчества! Тому, кто не смог прийти на событие, призы, несомненно, будут отправлены почтой (напишите в личном сообщении Галине Никоновой свой точный почтовый адрес, ФИО).

Но это ещё не все сюрпризы. Мы долго думали и совещались по поводу присуждения призовых мест и сообщаем вам, что они будут по 5 номинациям (2 взрослые и 3 детские номинации):

-  «Начинающий художник» (дети);

-  «Креативность и творческий подход» (дети);

-  «Приз зрительских симпатий» (дети);

-  «За оригинальное решение» (родители);

-  «Золотые ручки» (родители).


В номинации «Приз зрительских симпатий» победитель будет определен путем голосования (лайков) под работой участника. Голосование продлится до 27 мая 2018 года. Участник, набравший большее количество лайков, займет призовое место.

Работы размещены в теме: https://vk.com/topic-49746391_38328065

Семьям Победителей Конкурса «Счастье жить» в подарок незабываемая прогулка по Камскому морю под парусом самой настоящей яхты и отважным капитаном, со свежим теплым ветерком и ласковым солнцем. 

Прогулка состоится в День защиты детей - 1 июня в 17:00.

Огромная благодарность всем участникам за проявленный интерес к творческому конкурсу и прекрасные работы! Каждая из них ЛУЧШАЯ!!!

Вместе мы расширяем границы безграничных возможностей, преодолевая любые сложности и препятствия!

Мы будем рады вашей поддержке программ и проектов Счастье жить:
- номер карты 4276 4900 1345 2836 
- в сбербанке он-лайн по ИНН 5906995266 или наименованию Общественная организация счастье жить
- через форму на сайте http://happy59.com/helpus/


Будьте счастливы!

Вернуться к списку новостей