8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
23 апреля, 2018

Удивительная сказка

Приглашаем детей и родителей 25 апреля в 11:00 на удивительную теневую сказку «Волшебство лесной избушки», которая пройдет по адресу: г. Пермь, ул. Сивкова, д.14, в отделении реабилитации для детей с ОВЗ и инвалидностью. 
Добрая сказка о том, как у Медвежонка исчезли разноцветные огоньки. Во время интерактивной сказки дети будут настоящими помощниками главному герою и вместе с доброй Феей смогут найти, кто же всё-таки забрал огоньки? 
Показ сказки – это совместный проект Дмитрия Шадрина и Аида Копейкина, добрых и давних партнеров Общественной организации «Счастье жить». 


Все мы знаем, что сказка учит ребенка думать, оценивать поступки героев, тренирует память и внимание, развивает речь. Она способна не только учить чему-то, но и лечит. Именно сказка помогает ребёнку справляться со стрессовыми нагрузками и передает смысл таких ценностей, как любовь, дружба, взаимовыручка и взаимопонимание.

Сказкотерапия – одно из любимых направлений Школы особых знаний. 
Во время сказкотерапии происходит большая психологическая разгрузка, как ребенка, так и его родителя, что является важным моментом в реабилитации, адаптации и социализации детей с особыми образовательными потребностями. 

Ждем на необычном показе доброй удивительной сказки детей от 0+ и их родителей!

Посещение по предварительной записи в теме: https://vk.com/topic-49746391_37883881

С собой необходима сменная обувь. 


Помочь в реализации наших проектов очень просто:
1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 
2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).
Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!

Вернуться к списку новостей