8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
28 апреля, 2016

ТОМАТИС для детей-инвалидов

Всего одновременно курс (12-14 дней) могут получать 6 детей, из которых 4 будут проходить его бесплатно по сертификату (направлению) и 2 по минимальной цене (компенсация услуг работы специалиста логопеда), что примерно составит 4 200 - 8 400руб. (с учетом 1-2-х часовой работы с ребенком в день) -  для сравнения подобный курс стоит 22 000 - 26 000 руб. Стоимость компенсации работы логопеда уточнять в центре реабилитации тел.291-22-76.
Оплата самого ТОМАТИСА недопустима, т.к. оборудование и обучение специалистов уже оплачено БФ "Берегиня".
Основные показания и противопоказания, а также описание методики можно изучить здесь: www.tomatis.com

Для прохождения реабилитации по методу Тамитис бесплатно необходимо:
1. записаться на определенный месяц в центр на ул.Сивкова, д.14 (в самом центре на прохождение соц.реабилитации по сертификату или направлению);
2. отправить заявку - электронное письмо на happiness.to.live@mail.ru с темой письма "ТОМАТИС" с указанием информации по форме: ФИО ребенка, дата рождения, основной диагноз, данные о ранее пройденных курсах томатис, ФИО родителя, тел.для связи, предпочтительная смена курса (1 половина дня или 2-ая), месяц с условием прохождения по сертификату бесплатно.
ПОМНИТЕ! сам метод ТОМАТИС для всех и всегда бесплатный, но в случае получения реабилитации по сертификату или направлению 1 час в день (например, 30 мин услуг логопеда+30 мин услуг психолога) из услуг  у вас будет уходить на метод ТОМАТИС, т.к. это та же работа логопеда-психолога с использованием просто дополнительного метода и оборудования. В случае не возможности прохождения реабилитации по сертификату или отсутствия бесплатных мест на ТОМАТИС вы оплачиваете только время логопеда-психолога!
На курс с 31 октября есть одно платное место (1 час занятий 14 дней) - 4200руб.
Для прохождения реабилитации по методу Тамитис платно необходимо: отправить заявку - электронное письмо на happiness.to.live@mail.ru с темой письма "ТОМАТИС" с указанием информации по форме: ФИО ребенка, дата рождения, основной диагноз, данные о ранее пройденных курсах томатис, ФИО родителя, тел.для связи, предпочтительная смена (1 половина дня или 2-ая) и месяц желаемого прохождения курса.

ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь на руках свежее ЭЭГ не старше 6 мес с отсутствием судорожной активности и РЕКОМЕНДАЦИЮ невролога о прохождении реабилитации по методу ТОМАТИС и об отсутствии противопоказаний!!!
(просим после прохождения курса сразу изъявлять потребность в прохождении последующих курсов (с учетом возможности получения сертификата на реабилитацию)
Очередь формируется строго по дате и времени получения письма с указанием данных по форме на почту happiness.to.live@mail.ru


Более подробную информацию о кратности и последовательности курсов узнавать у специалистов Томатиса (Ирина Семикина, Ольга Мальгинова) в центре реабилитации на ул.Сивкова, д.14

С середины ноября специалисты будут обучены по второму уровню ТОМАТИС и приобретен дополнительный комплект оборудования, что позволит увеличить количество бесплатных детей до 12 в месяц.
Так с 1 декабря 2016 года будет возможна новая запись с первого уровня (новеньких детей).

Вернуться к списку новостей