8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
28 мая, 2021

Так сошлись звёзды

В День защиты детей, 1 июня в 16.00, у входа в «Дом Счастье жить» по адресу: г Пермь, ул. шоссе Космонавтов, д.181 а. будет высажена яблоневая аллея.
Приглашаем детей, родителей, любителей рок-н-ролла и всех жителей города Перми принять участие в добром музыкальном событии.

10 июля 2001 года было брошено зернышко рок-н-ролла в Перми. 20 лет назад в НАШЕм городе на волне 100FM зазвучала радиостанция НАШЕ Радио.
Сегодня это целое сообщество единомышленников - любителей качественной отечественной музыки! Всё это время развивалась, прорастала и формировалась культура рок-н-ролла в НАШЕм городе!
В честь 20-летия радиостанции НАШЕ Радио Пермь, под звуки русского рока, у входа в «Дом Счастье жить» будет высажена яблоневая аллея. 

Это возможность объединить прошедший День Радио, майское открытие барабанной студии, День защиты детей и, конечно, возможность сделать город более зеленым и комфортным!

Иногда получается даже лучше, чем предполагается. Так и в этот раз!
Идея высадить 20 деревьев к 20-ти летию радиостанции пришла еще зимой, а поиски места и согласование, привели нас к «Дому счастье жить». Тем более, что на НАШЕм Радио - благотворительные акции для детей проводятся каждый год.

Так сошлись звезды!

«Дом Счастье жить» — это будущий центр развития детей с особыми образовательными потребностями, детей с инвалидностью и детей с ОВЗ. В настоящий момент в нем активно ведутся работы по капитальному ремонту, постепенно открываются новые сервисы для детей. С ноября 2020 года открыт зал танго, в апреле 2021 года - Янтарная комната, в мае запущена работа барабанной студии.

Организации очень важна помощь: прилегающую территорию возле здания нужно восстанавливать, провести капитальный ремонт, наладить внутренние коммуникации (системы отопления, канализации, электроснабжения, вентиляции).

Мы понимаем, что детям нужно уютное, гармоничное пространство для развития, поэтому вносим свой вклад в #РадиБудущегоДетей.

Партнерами события выступают:
1. Радиостанция НАШЕ Радио в Перми
2. «Дом Счастье жить» Общественная организация «Счастье жить»
3. «Не Школа Барабанов» г.Пермь.
4. Саженцы предоставлены сетью магазинов «Дачник»


https://detios.ru/ (Дистанционная система обучения детей)

Вернуться к списку новостей