8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
11 мая, 2021

ЛЕГО конструирование

В Учебном центре Las LEGOs в Перми проходят удивительно-обучающие занятия по ЛЕГО конструированию для детей ПК ОО "Счастье жить".

Теплый отзыв Демидовой Яны (нашего родителя):

- Благодарим центр "Лас Легос" и лично руководителя центра Екатерину Кирюхину за возможность бесплатного посещения занятий для детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья!
"Лас Легос" - это атмосфера!!! "Театр начинается с вешалки"... А приход в "Лас Легос" с чуткого администратора, который всегда откликается на наши особенные просьбы и потребности. С благодарностью к администратору за отзывчивость! Можно, конечно, просматривать фильм на ноутбуке дома... Но можно и смотреть фильм на большом экране в кинотеатре. Можно, конечно, делать задания по конструированию и в домашних условиях... Но разве может это заменить общение с талантливым уникальным педагогом центра "Лаг Легос"?! С благодарностью, ко всем педагогам "Лас Легос".
И немного о результатах ) Безусловно, мы за ними не гонимся... Однако, координация и моторика у дочки стали значительно лучше! И эти результаты видно всего за шесть посещений центра!
А самое главное - улучшился почерк. Мы можем улучшить жизнь детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, делая маленькие простые шаги каждый день!


Напомним, что занятия проходят по предварительной записи на сайте Школа особых знаний в разделе Расписание.

Адрес: г. Пермь, ул. Красноармейская 1-я, дом 5
Все занятия в рамках программы "Школа особых знаний" БЕСПЛАТНЫЕ! Впрочем, как и все мероприятия ПК ОО "Счастье жить".

С собой необходимо взять сменную обувь!

Следите за расписанием занятий на сайте ШОЗ. Места и даты занятий обновляются ежедневно.

ПОМОЧЬ НАМ!

Вы можете выбрать проект, который вам наиболее интересен и помочь в его реализации, перечислив целевые благотворительные средства с указанием в назначении платежа «целевые средства на реализацию проекта «…» или «Добровольное благотворительное пожертвование на уставную деятельность организации»: https://happy59.com/helpus/

Мы с радостью примем от вас любую посильную помощь в организации мероприятий и праздников «Счастья жить» (предоставление помещений, информационная поддержка, организация кофе-брейков, фото- и видеоуслуги), в печати информационной продукции, в билетах на детские представления, сладкие подарки, расходные материалы для творчества.

Спасибо вам за заботу о детях!

http://school.happy59.com/


Вернуться к списку новостей