8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
5 марта, 2021

КСИ

Комната сенсорной интеграции (разгрузки) для детей в сопровождении родителей.

 Записаться на занятия вы можете через автоматическую запись на сайте "Школа особых знаний" в разделе Расписание . Необходимо выбрать занятие и нажать "хочу сюда".

Посещение только по предварительной записи!

Комната сенсорной интеграции (разгрузки) представляет собой искусственно созданное окружение, где ребенок, пребывая в безопасной, комфортной обстановке, наполненной разнообразными стимулами, самостоятельно или при ненавязчивом сопровождении специалиста исследует среду окружения. Специально для этого комната наполнена разными элементами для восприятия: мягкими игровыми модулями, подушками, мячами, различными нестабильными, балансировочными поверхностями, в том числе батутом, массажными и утяжеленными объектами (одеяла, жилеты), массажными ковриками и многими другими не менее полезными элементами.

ЗАНЯТИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ И БЕСПЛАТНЫЕ!

Адрес: Комсомольский проспект 84а (МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» г. Перми). Это двухэтажное здание с желтым забором во дворе жилых домов.

Вход во двор со стороны Комсомольского проспекта через небольшую арку (между домами №№82 и 84). Зайдя во двор дома можно сразу увидеть здание Центра. Чтобы попасть в сам Центр, необходимо нажать на кнопку домофона на калитке желтого забора (если нет сигнала – просто толкните калитку!!!), а затем на кнопку домофона непосредственно при входе в здание.

При себе иметь сменную обувь или бахилы ребенку и взрослому, а также индивидуальные средства защиты. Зайдя в здание необходимо подойти к администратору, измерить температуру, записаться в лист регистрации, получить ключ от кабинета. После занятия ключ необходимо сдать обратно.

Общие Правила посещения и рекомендации в КСИ

Поддержать «Счастье жить» очень просто:


http://school.happy59.com (сайт проекта Школа особых знаний)

Вернуться к списку новостей