8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
6 марта, 2018

Мир легкости и гармонии

Каждое воскресенье, благодаря нашим партнерам ФИТНЕС-СТУДИИ "СТИЛЬ ЖИ", проходят занятия АНТИГРАВИТИ, одно из направлений Школы особых знаний, где дети с ограниченными возможностями здоровья вместе со своими родителями с помощью гамака погружаются в мир легкости и гармонии. 

Занятие антигравити позволяет более мягко вытянуть позвоночник, выровнять осанку, укрепить мускулатуру, развить гибкость и координацию. Во время занятий восстанавливается нервная система, происходит снятие стресса и напряжения во всем теле. 
От легкого раскачивания до ощущения полета в гамаке ребенок открывает мир возможностей и восприятия окружающего. 
«Раскачивания, подобные качелям, переносят в беззаботное детство, дарят ощущения полёта и радости. Покачивания гамака небольшой амплитуды переносят всех в ощущения внутриутробного периода, дарят чувство защиты, заботы, любви. А перевернутые позы, вообще позволяют взглянуть на жизнь и все происходящее вокруг, буквально с совершенно иной точки зрения»,- комментирует Екатерина Нечаева, инструктор по йоге в гамаках. 
«Занятия нам помогают просто побыть вместе с ребенком, на время, забыв о повседневной суете, лечении и реабилитации. Это то время, которое погружает нас взрослых в счастливые воспоминания о детстве, не секрет, что каждый родитель трепетно хранит их в сердце», - делится Елена Деменева, мама особенного ребенка.


 

Благодарим наших партнеров, руководителя Фитнес-студию «Стиль Жи» - Наталью Волохатых (https://vk.com/n.volokhatykh) и весь чуткий и внимательный коллектив студии (https://vk.com/stilegi) за то, что вы делаете детей счастливее и меняете этот мир к лучшему! 

Приходите на занятия! 

Запись на АНТИГРАВИТИ и подробная информация в теме: https://vk.com/topic-49746391_33315714 
Занятия каждое воскресенье, по адресу: ул. Окулова, д.75 

Вернуться к списку новостей