8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
29 января, 2021

Вечер Аргентинского Танго

В Перми в эту субботу, 30 января в 17:00, в Доме «Счастье Жить» по адресу: ул. Шоссе Космонавтов, д. 181А, в рамках проекта «Потому что мама, потому что папа» пройдет танцевальный вечер с участием 5–и семейных пар родителей детей с инвалидностью - милонга по аргентинскому танго.

Милонга - это неотъемлемая часть Танго! Настоящая праздничная танцевальная вечеринка ждет всех участников.

Гости окунутся в волшебную атмосферу танца вместе с приглашенными маэстро. Формат праздника позволит продемонстрировать участникам 1-й группы проекта свои навыки и умения, полученные на протяжении 3-х месяцев занятий Танго, что является прекрасной возможностью принятия бесценного опыта от профессионалов своего дела, получения незабываемых эмоций и удовольствия от самого танца, а также общения друг с другом.

Танцевальный вечер организован при поддержке Фонда президентских грантов, партнеров ООО "Мастерская событий", а также преподавателя занятий Вячеслава Кучина.

Приглашаем принять участие в проекте семейные пары, которые готовы эмоционально разгрузить себя, улучшить свои взаимоотношения, научиться страстному аргентинскому танцу. Оставить свою заявку можно по ссылке: https://forms.gle/aeBYH2yivEt5a87g7

При реализации Проекта «Потому что мама, потому что папа» используются средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор №20-2-009671

Поддержать «Счастье жить» очень просто:


www.happy59.com


Вернуться к списку новостей