8 (919)-719-33-41

happiness.to.live@mail.ru
15 января, 2021

Обучающее пособие Карточки "Читаю сам"

Пособие выпущено в тираже 1000 экз. в рамках Проекта "Особый случай" за счет средств Фонда президентских грантов. Распространяется бесплатно!

Получить адаптированное образовательное пособие Карточки «Читаю сам» могут родители детей с инвалидностью, в случае актуального возраста ребенка.

Как же стать счастливыми обладателями Карточек «Читаю сам»:

Во-первых, для жителей г.Перми их можно получить при предъявлении справки об инвалидности в Библиотеке возможностей Счастье жить по адресу г.Пермь, ул.Карпинского, д.68 СТРОГО по записи через сайт Право жить с соблюдением всех мер эпидемиологической защиты.

Во-вторых, для жителей отдаленных районов Пермского края и для других субъектов РФ возможно получение карточек почтой, по предварительной заявке на сайте www.happy59.com в разделе Сборники, заполнив Заявку на получение

Коллективных рассылок не предусмотрено! Просим обратить на это внимание. Проект Особый случай, в рамках которого выпущены карточки, рассчитан на поддержку семьи и ребенка с инвалидностью, поэтому и благополучателями являются родители (дети), а не педагоги и школы, просим вас с пониманием отнестись к этому. Заявки принимаются только от физических лиц.

Возможно формирование официальных заявок от НКО с поименным указанием благополучателей, самостоятельным получением в Библиотеке возможностей и далее выдачи по ведомости.

Презентация обучающего пособия Карточки "Читаю сам" на канале Счастье жить в YouTube 

Подробнее о методах развития и реабилитации ребенка, можно узнать на нашем сайте Система автоматизированного построения ответа (САПО)


http://pravo.happy59.com/

Вернуться к списку новостей